пятница, 26 декабря 2008 г.

Книга отзывов и предложений

Здесь предлагаю высказать Ваши критические замечания и пожелания организаторам семинара.

9 комментариев:

  1. Семинар оставил только положительные эмоции. Галина Алесандровна, Вы способствуете самообразованию. Надеюсь, научите еще чему-нибудь, например, как создавать таблицы продвижения и анкеты. Желаю Вам успехов. Большое спасибо.
    Наилучшие пожелания всем участникам семинара.

    ОтветитьУдалить
  2. Любой семинар, проводимый Балаковским УМЦ (и в частности Галиной Александровной) всегда актуален и интересен. Прекрасная возможность "получить толчок" для собственного самообразования. А потом ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ использование с педагогами своего района.
    Трудности, а точнее №побольше траты времени" вызывали англоязычные сервесы. Но преодолевал их с помощью Переводчика Google.
    Все задания выполнял на одном дыхании, используя алгоритм действия к каждому из заданий. Правда, так и не прицепилась фото на scribd.
    Перспективы сетевого взаимодействия тьюторов программы Intel, думаю, имеются. Но пора уж, наверное, каждому из тьюторов продумывать тему и пробовать себя в качестве ОРГАНИЗАТОРА.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечаний нет - все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечаний нет. Все понравилось. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемая Галина Александровна! Уважаемые коллеги! С большим интересом знакомилась с материалами вашего семинара. Вызывает искреннее восхищение корректность, грамотность вашей работы в среде Летописи.ру; ваши итоговые работы. И, поистине, виртуозная работа тьютора Галины Александровны! Краткая информация о вашем семинаре - на Главной странице Летописи.ру.

    Спасибо за доставленное удовольствие и с наступающим Новым 2009 годом!

    ОтветитьУдалить
  6. Уважаемая Галина Александровна! Огромное спасибо за праздник, который Вы организовали для нас в канун нового года. Это стало настоящим подарком для всех педагогов, принявших участие в этом семинаре. С нетерпением ждем Ваших новых проектов.
    С наступающим Новым годом! Всех благ!

    ОтветитьУдалить
  7. Отзыв о семинаре только положительный. Все задания были интересными, реально выполнимыми, и, самое главное, актуальными. Для себя решила, что буду использовать в своей работе, что покажу ученикам. Узнавать новое всегда интересно, поэтому огромная благодарность Вам, уважаемая Галина Александровна, за интересную и познавательную работу.

    ОтветитьУдалить
  8. Семинар замечательный. Он очень полезен и интересен.Узнала много новых социальных сервисов и обязательно буду их использовать в своей дальнейшей работе.
    Огромное спасибо Вам, Галина Александровна, за этот подарок к новому году.
    Всех участников и оргпнизаторов семинара с наступающим Новым годом! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. Большое спасибо за семинар. Узнала много нового, тем самым решив для себя некоторые проблемы. Семинар очень интересный, многоплановый, разносторонний, объёмный

    ОтветитьУдалить